STANNOL

Logo
Lötzinnrolle der Marke Stannol, Modell HS10, mit einem Durchmesser von 1,5 mm, Gewicht 500 g und Flussmittelanteil von 2,5%.
  • Mit Flussmittel
  • Ideal zum Bearbeiten von Leiterplatten
67,86 €
(1 kg = 135,72 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnrolle mit der Aufschrift 'STANNOL S-Sn99,3Cu0,7', Durchmesser 2,0 mm, 100 g. Aufdruck 'MADE IN GERMANY'.
14,11 €
(1 kg = 141,10 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnrolle mit der Aufschrift: STANNOL Sn99,3Cu0,7. Durchmesser 1,0 mm, Gewicht 250 g, Flussmittelanteil 1,6%, Made in Germany.
38,99 €
(1 kg = 155,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Stapel von Lötstäben, beschriftet mit 'STANNOL Lötzinn HS10 ø0,5 mm'. Unten roter Streifen mit dem Text 'MADE IN GERMANY'.
  • Bewährtes Flussmittelsystem
  • Auf Wickelkarte
12,99 €
(1 kg = 1.299,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Trommel mit Lötzinn der Marke Stannol, Modell HF32, 1,0mm Durchmesser, 500g, Flussmittelklasse IEC61190, hergestellt in Deutschland.
  • Mit Flussmittel
  • Ideal zum Bearbeiten von Leiterplatten
63,02 €
(1 kg = 126,04 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Stannol NC/OO Entlötlitze Länge 1.5m Breite 0.8mm
  • Keine Nachreinigung notwendig
3,65 €
(1 Meter = 2,43 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ein silberner Dreikantbalken aus Metall, diagonal aus einer seitlichen Perspektive betrachtet.
Die Stannol® ECOLOY® TSC Legierungen wurden entwickelt, um die Verwendung von Zinn-/Blei-Legierungen in allen bestehenden ...
60,84 €
(1 kg = 304,20 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ansicht einer blauen Spule mit Entlötlitze der Marke 'Stannol', Modell 'No-Clean Wick', Durchmesser 2,7 mm, Länge 1,5 m.
  • Keine Nachreinigung notwendig
4,00 €
(1 Meter = 2,67 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Etikett einer Lötzinnrolle der Marke Stannol mit Modell HS10, Legierung S-Sn99,3Cu0,7, Durchmesser 0,3 mm, Gewicht 100 g, Flussmittelklasse ROM1.
47,99 €
(1 kg = 479,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinn-Rolle 'Stannol HF34', Durchmesser 1,0 mm, Gewicht 100 g, Sn99,3Cu0,7, Flussmittelgehalt 1,6%, hergestellt in Deutschland.
19,99 €
(1 kg = 199,90 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Stannol Micro Lötnadel 12V 8W Spitzform +425°C (max)
  • 12 V/8 W
7,17 €
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Stannol Mini-Fluxer X32-10i, ein Flussmittelstift mit schwarzer Kappe, für Lötanwendungen vorgesehen, mit Gefahrensymbolen auf dem Etikett.
Die ideale Lösung für schnelle Reparaturen an Leiterplatten, Fine-Pitch- und SMD-Lötungen. Gezielter und präziser Flussmit...
5,95 €
(1 l = 595,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager