Lötzinn

Lötzinnspule von Felder mit der Aufschrift 'ISO-Core VA'. Durchmesser: 2,00 mm, Gewicht: 0,250 kg, Fluss: 4,0 %, Typ: S-Sn96,5Ag3,5.
  • Lötet ohne zusätzliches Flussmittel Stähle und Edelstähle
  • Auch mit Kupfer und Kupferlegierungen.
64,24 €
(1 kg = 256,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnspule von Felder, ISO-Core Ultra-Clear mit 1,0 mm Durchmesser. Legierung: Sn96,5Ag3,0Cu0,5. 2,2 % Flussmittel. Made in Germany.
  • 100 % halogenfrei
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
4,72 €
(1 Meter = 4,72 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Edsyn SC15250-3X Lötzinn, bleifrei bleifrei, Spule 250g
  • Umweltfreundlicher Lötdraht mit Kupfer und doppeltem Flußmittelanteil
34,51 €
(1 kg = 138,04 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
Ein langer blauer Stab mit glatter Oberfläche.
14,84 €
(1 kg = 1.484,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ein Lötzinn-Rolle mit Aufschrift 'ISO-Core Clear', 0,75 mm Durchmesser, 1,0 m Länge, Sn100Ni+, 3,5 % Flux, hergestellt in Deutschland.
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
4,33 €
(1 Meter = 4,33 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnrolle der Marke Stannol, Modell S 321, Durchmesser 2,0 mm, Gewicht 500 g. Angaben zu Legierung, Flussmittel und Normen.
56,31 €
(1 kg = 112,62 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Grüne Spule mit bleifreiem Lötzinn. Aufdruck: 'Rothenberger', '70g', '227°C', 'Ø 1,0mm', '100% étain sans plomb'.
  • Elektronische Bauteile: Leiterplatten, Kabel / Litzen / Drähte
13,70 €
(1 kg = 195,71 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnrolle der Marke Stannol, Modell HS10, mit einem Durchmesser von 1,5 mm, Gewicht 500 g und Flussmittelanteil von 2,5%.
  • Mit Flussmittel
  • Ideal zum Bearbeiten von Leiterplatten
67,91 €
(1 kg = 135,82 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'Lötzinnrolle von FELDER, ISO-Core
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
39,17 €
(1 kg = 391,70 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Spule Lötzinn labeled FELDER ECO-TIN ISO-Core, 1,00 mm, 0,250 kg, Sn96,5Ag3Cu0,5, hergestellt in Deutschland.
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
73,41 €
(1 kg = 293,64 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Lötzinnrolle mit der Aufschrift: STANNOL Sn99,3Cu0,7. Durchmesser 1,0 mm, Gewicht 250 g, Flussmittelanteil 1,6%, Made in Germany.
38,99 €
(1 kg = 155,96 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Eine Spule Silberlotdraht mit der Bezeichnung „FELDER
  • Kolophoniumfrei
  • Hohe Benetzungsgeschwindigkeit
  • Keine Flussmittelspritzer
70,05 €
(1 kg = 280,20 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager