Reinigungs- & Kontaktsprays

CRC 1755872 Hochleistungs-Schmierstoff 500ml
Hochleistungs-Haftschmierstoff. Dringt in die Schmierstelle ein und bildet einen haftfesten, wasserbeständigen Schmierfilm...
23,70 €
(1 l = 47,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Liqui Moly 3140 Akku-Polfett 50g
  • Kunststoffverträgliches Spezialfett
  • Schützt Batteriepole und elektrische Kontakte
  • Temperatureinsatzbereich: –30 °C bis +100 °C
2,88 €
(1 kg = 57,60 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Eine weiße Sprühdose mit der Bezeichnung Kontakt Chemie Kontakt 60, mit großem rotem K und NB-Text sowie mehrsprachigen Warnhinweisen für nicht entflammbaren elektronischen Reiniger.
KONTAKT NB ist der Sicherheitsreiniger, der auch an unter Spannung stehenden Geräten eingesetzt werden kann. Der Präzision...
39,95 €
(1 l = 199,75 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'Dose eines Kontaktreinigers von CRC, beschriftet mit
CONTACT CLEANER ist der Präzisionsreiniger für die Feinmechanik und Elektrotechnik. Entfernt Öl-, Fett- und Schmutzrückstä...
17,89 €
(1 l = 71,56 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Sprühdose mit der Aufschrift 'Loctite 7039 Cleaner Reiniger, Kontaktreiniger, C.F.C Free, 400 ml'.
LOCTITE® 7039™ ist ein Kontaktreiniger-Spray für elektrische Kontakte, das vorhandene Lacke nicht angreift. Es hinterläßt ...
22,37 €
(1 l = 55,92 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Eine Spraydose mit der Aufschrift 'Isolier-Spray - transparenter Isolier- und Überzugslack auf Acrylharzbasis' von Weicon.
WEICON Isolier-Spray ist ein transparenter Isolier- und Überzugslack auf Acrylharzbasis. Es bildet einen flexiblen und wid...
17,60 €
(1 l = 44,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'KONTAKT 60 PLUS' Spray und 'SCREEN TFT' Bildschirmreiniger. Der erste reinigt Kontakte; der zweite entfernt Schmutz von Bildschirmen.
Kontakt 60 Plus: Das oxidlösende Kontaktreinigungsmittel in Kombination mit einem hochwertigen Gleit- und Schutzöl sorgt...
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
'CRC Contact Cleaner' Spraydose mit grünem Etikett. Text 'Kontakt Reiniger' und 'Food Safe'. Abbildung von Steckverbindungen.
CONTACT CLEANER ist der Präzisionsreiniger für die Feinmechanik und Elektrotechnik. Elektronik- und Kontaktreiniger zur al...
20,59 €
(1 l = 41,18 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Rote Spraydose mit der Aufschrift 'NIGRIN Kontakt-Spray'. Zur Behandlung und Vorbeugung feuchtigkeitsbedingter Störungen in elektrischen Systemen.
Verhindert und beseitigt feuchtigkeitsbedingte Störungen im elektrischen Bordnetz. Wasserverdrängendes Spezial-Erzeugnis f...
4,92 €
(1 l = 16,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'Kontakt 60' und 'Screen TFT' Reinigungsmittel: 'Kontakt 60' entfernt Oxide von Kontakten; 'Screen TFT' ist Schaumreiniger für Bildschirme.
Kontakt 60: Bewährtes Kontaktreinigungsöl, das selbst hartnäckigen Schmutz und Oxidschichten löst. Stecker, Schalter ode...
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
Weiße Sprühdose mit rotem Etikett 'KONTAKT CHEMIE' und grünem 'WL'. Text beschreibt Reinigungsmittel für Kontakte.
KONTAKT WL ist die universelle Sprühwäsche für die gesamte Elektronik. Das Lösemittelgemisch entfernt ein breites Schmutzs...
12,16 €
(1 l = 30,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Nigrin RepairTec 72265 Akku-Polfett 50g
  • Sorgt für dauerhafte Kontaktsicherheit
  • Verhindert Kriechströme
2,95 €
(1 kg = 59,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager