Holzleim

Besonders schnell abbindender, universeller Weißleim mit höchster Bindefestigkeit für alle Holzarten und Holzwerkstoffe. T...
3,29 €
(1 kg = 43,87 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Kleberflasche mit rotem Deckel, Etikett: 'UHU Holzleim Express', 250g. Verspricht schnelles Trocknen in 4 Minuten. Geeignet für Holzprojekte.
Besonders schnell abbindender, universeller Weißleim mit höchster Bindefestigkeit für alle Holzarten und Holzwerkstoffe. T...
6,33 €
(1 kg = 25,32 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ponal Fix & Fest Holzleim P100F 100g
5,10 €
(1 kg = 51,00 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Universeller und wasserfester Weißleim nach EN 204 (D3) mit höchster Bindefestigkeit für alle üblichen Holzarten, Holzwerk...
3,53 €
(1 kg = 47,07 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Universeller und wasserfester Weißleim nach EN 204 (D3) mit höchster Bindefestigkeit für alle üblichen Holzarten, Holzwerk...
7,35 €
(1 kg = 29,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ponal EXPRESS Holzleim PN10X 550g
Lösungsmittelfreier Holzleim.
12,87 €
(1 kg = 23,40 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ponal Fix & Fest Holzleim P500F 500g
12,74 €
(1 kg = 25,48 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Eine Flasche Holzleim
5,38 €
(1 kg = 44,83 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Besonders schnell abbindender, universeller Weißleim mit höchster Bindefestigkeit für alle Holzarten und Holzwerkstoffe. T...
11,02 €
(1 kg = 14,69 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Plastikflasche mit weißem Holzleim der Marke Ponal, beschriftet mit 'Wasserfest'. Zur Anwendung bei Feuchtigkeit und in Küche und Bad.
8,02 €
(1 kg = 35,64 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
'UHU Holzleim Original' Flasche, 750 g, trocknet transparent und bietet hohe Festigkeit, geeignet für Holzverbindungen.
Universeller Weißleim mit höchster Bindefestigkeit für alle Holzarten und Holzwerkstoffe. Trocknet transparent. Offene Zei...
8,46 €
(1 kg = 11,28 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
Ponal EXPRESS Holzleim PN15X 120g
  • Geeignet für: Kleine und großflächige Verklebungen von Holz- und Holzwerkstoffen, Hart- und Weichschaum, Karton und Papier
  • Inhalt: 120 g
4,66 €
(1 kg = 38,83 €)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager