FESTO Zahnriemenachse 8083788 ELGR-TB-55-500-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGR-TB-55-500-0H Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=500 mm, Baugröße=55, Zahnriemen-Dehnung=0,21 %, Zahnriemen-Teilung=3 mm