FESTO Zahnriemenachse 8083775 ELGR-TB-35-600-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGR-TB-35-600-0H Antriebsritzel Wirkdurchmesser=18,46 mm, Arbeitshub=600 mm, Baugröße=35, Zahnriemen-Dehnung=0,094 %, Zahnriemen-Teilung=2 mm