FESTO Zahnriemenachse 8062784 ELGC-TB-KF-60-1800
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-60-1800 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=24,83 mm, Arbeitshub=1800 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,124 %