FESTO Zahnriemenachse 8062772 ELGC-TB-KF-45-800
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-45-800 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=19,1 mm, Arbeitshub=800 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,187 %