FESTO Zahnriemenachse 8062769 ELGC-TB-KF-45-300
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGC-TB-KF-45-300 Antriebsritzel Wirkdurchmesser=19,1 mm, Arbeitshub=300 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,187 %