FESTO Spindelachse 8061504 ELGC-BS-KF-80-800-16P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-80-800-16P Arbeitshub=800 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=16 mm, Spindelsteigung=16 mm/U