FESTO Spindelachse 8061483 ELGC-BS-KF-32-800-8P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGC-BS-KF-32-800-8P Arbeitshub=800 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=8 mm, Spindelsteigung=8 mm/U