FESTO Mini-Schlitten 8061280 EGSC-BS-KF-25-75-6P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-25-75-6P Arbeitshub=75 mm, Baugröße=25, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=6 mm