FESTO Mini-Schlitten 8048363 EGSC-BS-KF-60-75-12P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-60-75-12P Arbeitshub=75 mm, Baugröße=60, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=12 mm