FESTO Mini-Schlitten 8048308 EGSC-BS-KF-32-75-8P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-32-75-8P Arbeitshub=75 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=8 mm