FESTO Zahnriemenachse 8041868 ELGA-TB-KF-120-1000-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-120-1000-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=52,52 mm, Arbeitshub=1000 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,21 %