FESTO Zahnriemenachse 8041853 ELGA-TB-KF-70-500-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-70-500-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=500 mm, Baugröße=70, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,213 %