FESTO Zahnriemenachse 8041851 ELGA-TB-KF-70-300-0H
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-70-300-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=300 mm, Baugröße=70, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,213 %