FESTO Spindelachse 8041848 ELGA-BS-KF-120-600-0H-25P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-120-600-0H-25P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=600 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=25 mm, Spindelsteigung=25 mm/U