FESTO Spindelachse 8041843 ELGA-BS-KF-120-100-0H-25P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-120-100-0H-25P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=100 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=25 mm, Spindelsteigung=25 mm/U