FESTO Spindelachse 8041828 ELGA-BS-KF-80-800-0H-10P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-80-800-0H-10P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=800 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=15 mm, Spindelsteigung=10 mm/U