FESTO Spindelachse 8041821 ELGA-BS-KF-70-600-0H-10P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-70-600-0H-10P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=600 mm, Baugröße=70, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=12 mm, Spindelsteigung=10 mm/U