FESTO Spindelachse 8041819 ELGA-BS-KF-70-400-0H-10P-ML
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Spindelachse ELGA-BS-KF-70-400-0H-10P-ML mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=400 mm, Baugröße=70, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=12 mm, Spindelsteigung=10 mm/U