FESTO Mini-Schlitten 4022926 EGSC-BS-KF-45-100-10P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSC-BS-KF-45-100-10P Arbeitshub=100 mm, Baugröße=45, Hubreserve=0 mm, Reversierspiel=150 µm, Spindeldurchmesser=10 mm