FESTO Spindelachse 3013574 EGC-120-400-BS-10P-KF-0H-ML-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Spindelachse EGC-120-400-BS-10P-KF-0H-ML-GK mit Kugelumlaufführung Arbeitshub=400 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=25 mm, Spindelsteigung=10 mm/U