FESTO Zahnriemenachse 3013354 EGC-80-500-TB-KF-0H-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse EGC-80-500-TB-KF-0H-GK mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=500 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,24 %