FESTO Zahnriemenachse 575832 EGC-80-400-TB-KF-0H-GK
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Beschreibung
Zahnriemenachse EGC-80-400-TB-KF-0H-GK mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=28,65 mm, Arbeitshub=400 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,24 %