FESTO Mini-Schlitten 559338 EGSL-BS-55-200-12.7P
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mini-Schlitten EGSL-BS-55-200-12.7P Arbeitshub=200 mm, Baugröße=55, Laufparallelität in z-Richtung=0,08 mm, Parallelität=0,1 mm, Reversierspiel=≤ 50 µm