PFERD TOOLS 67746125PFC 125A 60 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 60 Edelstahl
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Winkelschleifer
Anwendungen:
- Flächenschliff
- Schweißnahtbearbeitung
- Stufenweises Feinschleifen
Material:
- Edelstahl (INOX)
- Stahl
Produktvorteile:
- Schneller Arbeitsfortschritt und hohe Wirtschaftlichkeit durch hohe Zerspanungsleistung.
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
04007220444610, 00097758630221, PFERD TOOLS, 67746125, PFC 125 A 60 PSF STEELOX, Fächerscheibe