PFERD TOOLS 67712115PFC 115A 120 SG STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 115mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 120 Edelstahl
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und sehr hoher Standzeit.
- Weniger Werkzeugwechsel durch sehr hohe Standzeit.
Stichwörter
04007220167892, PFERD TOOLS, 67712115, PFC 115 A 120 SG STEELOX, Fächerscheibe, Schleifmopteller