PFERD TOOLS 67704125PFC 125A 40 SG STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 125mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 40 Edelstahl
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und sehr hoher Standzeit.
- Weniger Werkzeugwechsel durch sehr hohe Standzeit.
Stichwörter
04007220167816, PFERD TOOLS, 67704125, PFC 125 A 40 SG STEELOX, Fächerscheibe, Schleifmopteller