PFERD TOOLS 67648115PFF 115A 80 PSF STEELOX Fächerschleifscheibe Durchmesser 115mm Bohrungs-Ø 22.23mm Körnung (num) 80 Edelstahl
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
POLIFAN-Fächerscheibe mit hoher Zerspanungsleistung und guter Standzeit.
Antriebsarten:
- Akkuwinkelschleifer
- Winkelschleifer
Anwendungen:
- Flächenschliff
- Schweißnahtbearbeitung
- Stufenweises Feinschleifen
Material:
- Edelstahl (INOX)
- Stahl
Produktvorteile:
- Schneller Arbeitsfortschritt und hohe Wirtschaftlichkeit durch hohe Zerspanungsleistung.
- Gute Standzeit.
- Ideal auch für Akku-Winkelschleifer geeignet.
Stichwörter
00097758620116, 04007220512401, PFERD TOOLS, 67648115, PFF 115 A 80 PSF STEELOX, Fächerscheibe