Phoenix Contact REL-MR- 18DC/21AU Relais 18 V/DC 50mA 1 Wechsler 10St.
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 8-11 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungskontakte bis 6 A.