Manuflex AS1703.3003 Werkzeug-Lochplatte für PACKPOOL, Nutzhöhe = 300 mm. Für Tischbreite 1750mm 1St.
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Die Werkzeug-Lochplatte für alle PACKPOOL Packtische mit einer Tischbreite von 1750 mm dient zur Befestigung von Werkzeughaltern und Haken in Greifnähe und optimiert somit den Zugriff auf Werkzeuge und sonstige Kleinteile. Nebenbei erhöht sie so die Arbeitsleistung der Mitarbeiter. Befestigt wird die Werkzeug-Lochplatte an Stahl-Aufbauportalen. Die Werkzeug-Lochplatte ist im 38 mm Raster gelocht und aus Stahlblech gefertigt und hat eine Gesamtbreite von 1496 mm, eine Gesamttiefe von 23 mm und eine Gesamthöhe von 350 mm. Die Nutzhöhe ist hierbei 300 mm. Die Werkzeug-Lochplatte ist hochwertig pulverbeschichtet in Rubinrot RAL 3003.