Vigor V5550L-21 Außen-Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 21mm 1/2" (12.5 mm)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 7-10 Tage
im Zulauf
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Zur Maschinenbetätigung geeignet. Oberfläche phosphatiert. Antrieb: Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll). Abtrieb: Außen-Sechskant Profil. Schlüsselweite s1xs2: 21. Oberfläche: phosphatiert.