Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NAMUR NJ15-M1K-N-V1 12xG1xxD
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 15.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: NAMUR, Nennspannung: 8,2 V (Ri ca. 1 kΩ)