Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NAMUR NCB40-FP-N0-P1 12xG1xxD
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Schaltabstand: 40 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: NAMUR, Nennspannung: 8,2 V (Ri ca. 1 kΩ)