Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NRN15-18GM50-E2-C-V1
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 15.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA