Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NMB8-30GM65-Z0-FE-V1
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 8 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 6 ... 30 V DC, Betriebsstrom: 2 ... 100 mA