Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NEB12-18GM50-E3
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 12 mm, Einbau: quasi bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA