Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NCN12-18GM50-Z5
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 12.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 12 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 3,5 ... 30 V, Betriebsstrom: 2 ... 100 mA