Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NCB40-FP-W-P1
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Schaltabstand: 40 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer/Öffner (NO/NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 20 ... 253 V, Betriebsstrom: 5 ... 500 mA