Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NCB1,5-18GM60-E2-D
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 12.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 1,5 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 60 V DC, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA