Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NBN40-U1-Z2
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 40 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Schließer/Öffner (NO/NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 5 ... 60 V DC, Betriebsstrom: 2 ... 200 mA