Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NPN NBN40-U1-E1
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 23.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Schaltabstand: 40 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: NPN, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA