Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NPN NBN40-U1-A0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 23.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 40 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Antivalent, Ausgangstyp: NPN, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA