Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NBN30-U1-A2-T
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 30 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltelementfunktion: PNP Antivalent, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA