Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NBN15-30GM40-Z0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 15.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 5 ... 60 V, Betriebsstrom: 2 ... 100 mA