Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor Zweidraht NBB15-U4-Z2
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 25.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer/Öffner (NO/NC), Ausgangstyp: Zweidraht, Betriebsspannung: 5 ... 60 V, Betriebsstrom: 2 ... 200 mA