Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor PNP NBB15-U10-A2
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 17.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Antivalent, Ausgangstyp: PNP, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA