Pepperl+Fuchs Induktiver Sensor NPN NBB15-U1-E0
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 5-7 Tage
lieferbar ab 25.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl.
Ein Artikel genügt Ihnen nicht und Sie möchten Geld sparen?
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: bündig, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: NPN, Betriebsspannung: 10 ... 30 V, Betriebsstrom: 0 ... 200 mA